Мини-кампания Путь свободы: Alea iacta est

Модераторы: [SUB7]mahahey, Старший по игровым миссиям

[SUB7]mahahey
Старший по игровым миссиям

Сообщение [SUB7]mahahey » 18 май 2018, 15:57

Cowboy писал(а):
18 май 2018, 15:37
У репортеров довольно сложная жизнь, это была моя идея изначально вообще, тупа побегать поснимать видосы о суровой жизни в окопе. Репортеры не имеют информации о глобальной карте, только катаются на уазике и огребают. Редкие скриншотики глобальной карты (без раскрытия скрытых сил, конечно же), объяснения кто что потерял или получил, значительно бы улучшили положение.
Первоначально, я хотел заделаться эдаким "текстовым репортёром" (были бы видосы и текст от разных людей). Потом чёт застопилось. А потом кампания стала тянутся как резина (надеюсь, на полной кампании будет получше)
Автор "Приднестровья". Самый наглый составитель списка миссий :yoba:

REAN1MATOR

Сообщение REAN1MATOR » 18 май 2018, 16:48

Cowboy писал(а):
18 май 2018, 15:23
Еще один косяк, это максимальное радиомолчание от ведущих, было бы интересно хотя бы раз в пару недель увидеть небольшой отчет по ходу кампании, кто какие хутора захватил, что с этого поимел и так далее. Кампания играется только в штабах, все остальные даже примерно не подозревают что вообще происходит, какая-то беготня и отступление.
Плюсую, по сути реальные причины и последствия действий большинства участников кампании(кроме увожаемых штабистов) остаются для них загадкой, ибо любая инфа храниться под грифом "совершенно секретно". Я понимаю что секретики, планы и прочее, но имейте увожение. Большая часть игроков все-таки не входит в штаб и понятия не имеет о том как проходят тамошние "варгеймы", но при этом, как мне кажется, им это тоже интересно. Я думаю можно доводить до непосвященной части игроков хоть какую-то общую информацию, иначе вообще не понятен конечный итог их действий и усилий, что лично для меня например неприятно.( В обычных ап-шках хотя бы можно реплей посмотреть, тут ясен пень что нельзя.)

Правила тоже как по мне стоит дорабатывать, но это же "тестовая" кампания, так что я уверен что эти наработки учтут и в "основной" все уже будет идти как по маслу ;)

П.С.: Я в любом случае обеими руками ЗА, ибо без подобных кампаний проект точно рано или поздно загнется.
Старый тушинский ковбой

[SUB7]Egene

Сообщение [SUB7]Egene » 18 май 2018, 17:19

REAN1MATOR писал(а):
18 май 2018, 16:48
Cowboy писал(а):
18 май 2018, 15:23
Еще один косяк, это максимальное радиомолчание от ведущих, было бы интересно хотя бы раз в пару недель увидеть небольшой отчет по ходу кампании, кто какие хутора захватил, что с этого поимел и так далее. Кампания играется только в штабах, все остальные даже примерно не подозревают что вообще происходит, какая-то беготня и отступление.
Плюсую, по сути реальные причины и последствия действий большинства участников кампании(кроме увожаемых штабистов) остаются для них загадкой, ибо любая инфа храниться под грифом "совершенно секретно". Я понимаю что секретики, планы и прочее, но имейте увожение. Большая часть игроков все-таки не входит в штаб и понятия не имеет о том как проходят тамошние "варгеймы", но при этом, как мне кажется, им это тоже интересно. Я думаю можно доводить до непосвященной части игроков хоть какую-то общую информацию, иначе вообще не понятен конечный итог их действий и усилий, что лично для меня например неприятно.( В обычных ап-шках хотя бы можно реплей посмотреть, тут ясен пень что нельзя.)

Правила тоже как по мне стоит дорабатывать, но это же "тестовая" кампания, так что я уверен что эти наработки учтут и в "основной" все уже будет идти как по маслу ;)

П.С.: Я в любом случае обеими руками ЗА, ибо без подобных кампаний проект точно рано или поздно загнется.
Ну во-первых при старте кампании было озвучено Чертиком "Выбираются ККампании и их помощники", "помощником может стать любой, у кого есть желание" (относится к приписанным отрядам).
Во-вторых планы выкладываются ККампании, что доступно штабистам отрядов и может быть доведена до отряда.
В-третьих всех карт не раскроешь, так как есть такой фактор как "утечка информации", что уже было на старте кампании.
Общая информации доводится, а именно "Задача" больше знать не нужно (см. п. 3)
А цель единственна уничтожить противника, и все ваши действия и усилия должны направлены на это.
#вернитестарыеметки #ненужныметкисармытри

Ultimate

Сообщение Ultimate » 18 май 2018, 18:52

По поводу проблем компании.Мнение сугубо "одиночное" от человека который интересуется тем,что происходит в целом и на стороне к которой он когда-то относился.
Много букв
Данным постом,хочу осветить ошибки,чтоб в будущем они были хоть как-то но учтены.
Данный пост не ставит целью оскорбить или унизить кого-либо.
Автор неграмотный и использует тавтологию.
Последний раз редактировалось Ultimate 18 май 2018, 18:56, всего редактировалось 2 раза.

[TT]Bertsay
Проверяющий миссий

Сообщение [TT]Bertsay » 20 май 2018, 01:18

Кампания завершена. Синяя сторона капитулировала. Победа красных.
Последний раз редактировалось Hord 20 май 2018, 01:20, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто