Видео материалы

[RRT]Pilgrim

Видео материалы

Сообщение [RRT]Pilgrim » 28 июл 2019, 03:35

Снайперский ГЕЙмплей

[WFA]Agentos
Управление синие

Видео материалы

Сообщение [WFA]Agentos » 28 июл 2019, 14:22

Pilgrim писал(а):
28 июл 2019, 03:35
Снайперский ГЕЙмплей
Только после попадания по колесам поняли, что по нам стреляют :yoba:
P.S.
Фикс сильной пикселизации
Последний раз редактировалось [WFA]Agentos 28 июл 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Взаимная любовь и уважение держатся на мемасиках ©
SweetFX: https://github.com/AgentosUA/Arma-2-SweetFX-settings
YouTube: youtube.com/c/Agentos

[RRT]Pilgrim

Видео материалы

Сообщение [RRT]Pilgrim » 28 июл 2019, 18:56

Agentos писал(а):
28 июл 2019, 14:22
Pilgrim писал(а):
Снайперский ГЕЙмплей
Только после попадания по колесам поняли, что по нам стреляют :yoba:
P.S.
Фикс сильной пикселизации
:yoba: Ну, главное шо вы сбыжали)
Спасибо, попробую пошаманить

[RRT]Pilgrim

Видео материалы

Сообщение [RRT]Pilgrim » 29 июл 2019, 00:37

sanya писал(а):
29 июл 2019, 00:21
Pilgrim писал(а):
Снайперский ГЕЙмплей
Ради христа нашего аллаха убери ебучий звук тимспика
В следующем уберу)

[WFA]Agentos
Управление синие

Видео материалы

Сообщение [WFA]Agentos » 29 июл 2019, 02:10

[MS]Rodnoj, это было душевно :yobakaef:
Парный Мапик
Взаимная любовь и уважение держатся на мемасиках ©
SweetFX: https://github.com/AgentosUA/Arma-2-SweetFX-settings
YouTube: youtube.com/c/Agentos

[K]Pascal

Видео материалы

Сообщение [K]Pascal » 29 июл 2019, 11:51

Agentos писал(а):
29 июл 2019, 02:10
Парный Мапик
кстати в конце по ноге это ты мне попал, но она у меня не было поломана)

[MS]Rodnoj

Видео материалы

Сообщение [MS]Rodnoj » 29 июл 2019, 17:02

Agentos писал(а):
29 июл 2019, 02:10
Парный Мапик
Да приятненько было. :tears:
Люблю ростелеком :yobakaef:

SergLich

Видео материалы

Сообщение SergLich » 29 июл 2019, 19:09

Pilgrim писал(а):
Снайперский ГЕЙмплей
Вижу, что замечания учтены. С переговорами смотреть было на порядок интереснее. Со звуком некоторая бяда, но надеюсь, что разберешься, если будешь двигаться в данном направлении.
Единственный существенный минус - звуки ТС, которые на порядок громче остальных звуков и бьют по ушам.
Обычно, когда убеждаюсь, что перекинуло в канал игры - жму инструменты-параметры-воспроизведение-громкость пакета звуков в -40 дБ. После игры возвращаю назад, на - 17 дБ.

И вечная проблема - что же показать на видео, чтобы смотрелось, но не было слишком долгим.
В видео показаны: езда на транспортном средстве до точки назначения, работа по целям - оценка дистанции, ветра, выбор и ввод значений, результаты попаданий, конец отыгрыша.
Это уже интересно и заслуживает внимания. Такие ролики годные.
Но в видео не показаны логические размышления по выбору позиций - какую гору занять, какое место на горе занять, поиск целей, решение, по какой цели работать. В конце видео напарник "вдруг" вообще оказался возле противника. Тут уже нужна запись полного отыгрыша, но это уже другой формат видео, тоже интересный. В нём тоже могут быть вырезанные моменты.
Хороший пример: https://www.youtube.com/watch?v=cfn8qgiR5Ww
Последний раз редактировалось SergLich 29 июл 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

[RRT]Pilgrim

Видео материалы

Сообщение [RRT]Pilgrim » 31 июл 2019, 06:54

SergLich писал(а):
29 июл 2019, 19:09
Pilgrim писал(а):
Снайперский ГЕЙмплей
Вижу, что замечания учтены. С переговорами смотреть было на порядок интереснее. Со звуком некоторая бяда, но надеюсь, что разберешься, если будешь двигаться в данном направлении.
Единственный существенный минус - звуки ТС, которые на порядок громче остальных звуков и бьют по ушам.
Обычно, когда убеждаюсь, что перекинуло в канал игры - жму инструменты-параметры-воспроизведение-громкость пакета звуков в -40 дБ. После игры возвращаю назад, на - 17 дБ.

И вечная проблема - что же показать на видео, чтобы смотрелось, но не было слишком долгим.
В видео показаны: езда на транспортном средстве до точки назначения, работа по целям - оценка дистанции, ветра, выбор и ввод значений, результаты попаданий, конец отыгрыша.
Это уже интересно и заслуживает внимания. Такие ролики годные.
Но в видео не показаны логические размышления по выбору позиций - какую гору занять, какое место на горе занять, поиск целей, решение, по какой цели работать. В конце видео напарник "вдруг" вообще оказался возле противника. Тут уже нужна запись полного отыгрыша, но это уже другой формат видео, тоже интересный. В нём тоже могут быть вырезанные моменты.
Хороший пример: https://www.youtube.com/watch?v=cfn8qgiR5Ww
Ну, скорее не замечания, а пожелания) Некоторые диалоги намеренно заглушаю или вырезаю, если мне это кажется не эстетично. С ТС на меня кричат уже, хоия мне не мешает - выключу, ибо у людей походу скоро фобия "Лефт юр чаннела" начнется)
Полное видео я точно делать не буду. Как правило монтирую сразу после игры чтобы не забыть какие-то моменты. А обычно по времени это 3-4 утра. Искать музыку на полчаса, монтировать, и выделять убийства становится сложнее. Банально по этому)
На счет выбора позиций в видео подумаю, но не обещаю что добавлю, ибо это все таки геймплей, а не пособие о снайпинге)

[RAF]Apex

Видео материалы

Сообщение [RAF]Apex » 31 июл 2019, 10:14

Pilgrim писал(а):
31 июл 2019, 06:54

Ну, скорее не замечания, а пожелания) Некоторые диалоги намеренно заглушаю или вырезаю, если мне это кажется не эстетично. С ТС на меня кричат уже, хоия мне не мешает - выключу, ибо у людей походу скоро фобия "Лефт юр чаннела" начнется)
Полное видео я точно делать не буду. Как правило монтирую сразу после игры чтобы не забыть какие-то моменты. А обычно по времени это 3-4 утра. Искать музыку на полчаса, монтировать, и выделять убийства становится сложнее. Банально по этому)
На счет выбора позиций в видео подумаю, но не обещаю что добавлю, ибо это все таки геймплей, а не пособие о снайпинге)
Давно пора уже выключить эти звуки в ТСе, всегда на нервы действовали, да и к тому-же тебе приятнее играть станет
Antisocial

Ответить